• 14 декабря 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 20 (Библиотека правовой и экономической информации)

Научно-популярная лекция «Климат под прицелом: факты о глобальном потеплении»

14 декабря 2016 c 19:30 до 21:30

Научно-образовательный проект «Прогресс-Школа» приглашает на научно-популярную лекцию эколога Сергея Сергеевича Баженова «Климат под прицелом: факты о глобальном потеплении».

Проблема изменения климата уже не первое десятилетие занимает умы людей. Почему это так беспокоит нас? В чем реальная опасность перемены климата родной планеты? И что все-таки ждет нас: глобальное потепление или новый ледниковый период?

Лекцию прочтет биолог, эколог, преподаватель и популяризатор науки - Сергей Сергеевич Баженов.

Место проведения: ул. Благодатная 20 (Библиотека правовой и экономической информации).

Вход по регистрации, количество мест ограничено!