• 25 июня 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 2 (м. Спортивная, Конгресс-холл «Васильевский»).

Образовательный курс «Психология»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научно-образовательный проект «Прогресс-Школа»
2862 дня назад
с 10:00 25 июня до 17:00 26 июня 2016
Санкт-Петербург
Набережная реки Смоленки, 2 (м. Спортивная, Конгресс-холл «Васильевский»).

Научно-образовательный проект «Прогресс-школа» приглашает на цикл тематических научно-популярных и образовательных мероприятий по основным дисциплинам проекта.

 

Образовательный курс «Психология»

«Познай себя и ты познаешь весь мир», — говорили древние философы. И что изменилось за это время? Насколько мы продвинулись в понимании себя? Отвечает ли наша наука на вопрос, что такое человек и как он устроен?

Психология сегодня – это достаточно большой накопленный исследовательский и теоретический материал, затрагивающий практически все стороны человеческой жизни. Что такое человек, с точки зрения психологии и что такое психика? Что в ней обусловлено, что является врожденным, зависит от типа нервной системы, скорости и качества протекания психических процессов, а что формируется в процессе жизни? На что можно влиять, что улучшать, изменять, а что нужно просто принять как данность и постараться извлечь выгоду, приручив своих «драконов»?

Как устроены отношения и наши представления о самих себе? Что такое «Я – концепция», откуда она берется и как влияет на то, что мы делаем и куда стремимся? Нужны ли человеку эмоции и зачем? Каким образом бессознательное влияет на нашу жизнь и можно ли как-то на это влиять?

 

На курсе лекций мы будем вместе с вами исследовать эти вопросы и получать на них ответы с позиции современных представлений психологической науки и психологической практики.

 

 

C программой курса (8 лекций) можно ознакомться: здесь

Время проведения: Два выходных дня (даты определяются по мере набора группы) с 10 до 17 часов (перерыв на обед с 13 до 14):

Лектор: Марина Андреевна Антони, магистр психологии, преподаватель, консультант в сфере организационной психологии, детско-родительских и семейных отношений.

Стоимость участия: 1900 руб.

Место проведенияКонгресс-холл «Васильевский», м. Спортивная, Набережная реки Смоленки, 2.

Количество мест ограничено! Регистрируйтесь заранее. 

 


FAQ:

  • Как можно попасть на курс бесплатно?
  • Если по вашему совету на курс пойдут еще два человека – то ваше участие бесплатно.
  • Когда начнется курс?
  • Это точно будут 2 выходных дня. Итоговые даты напрямую зависят от количества записавшихся.
  • Что если я куплю билет, а потом передумаю?
  • В любой момент вы можете сообщить о своём решении и в случае вашего отказа, мы вернем вам деньги на ближайшем мероприятии или безналичным переводом.

 

Все интересующие вопросы пишите на почту: progress.school.spb@gmail.com


Страница проекта ВКонтакте

Страница проекта на Facebook

Сайт проекта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше