• 7 октября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 49 (Информационный центр по атомной энергии)

Показ документального фильма «Можем ли мы жить вечно?»

7 октября 2015 c 20:00 до 22:30

Научно-образовательный проект «Прогресс-школа» приглашает на цикл тематических научно-популярных и образовательных мероприятий по основным дисциплинам проекта.

Кинопоказ и дискуссия из цикла мероприятий,

посвященного науке Биологии:

Жизнь и смерть – вечные противоположности. О них говорят поэты и мыслители, обыватели и эксперты, молодые и не очень, но каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросом, можем ли мы жить вечно? Вполне естественный вопрос, поскольку человек – единственный вид на земле, способный не только осознавать свое существование, но и понимать, что жизнь конечна.

Мы приглашаем вас посмотреть и обсудить фильм «Можем ли мы жить вечно?» с нашими экспертами-биологами.

Место проведения: Информационный центр по атомной энергии (Загородный пр., 49).