• 23 июня 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Загородный пр., 49 (Информационный центр по атомной энергии)

Открытая лекция: Частная космонавтика в России

23 июня 2015 c 20:00 до 22:00
Загородный пр., 49 (Информационный центр по атомной энергии)

Научно-образовательный проект «Прогресс-Школа» совместно с Информационным центром по атомной энергии Санкт-Петербурга приглашают всех на научно-популярную лекцию «Частная космонавтика в России»

Регистрация закрыта. Количество мест ограничено. Следите за следующиими событиями в нашей группе.

Какого уровня на сегодняшний день достигла частная космонавтика в России? Можно ли ее сравнивать с западными аналогами или противопоставлять государственной? Какое ближайшее будущее ожидает российские космические стартапы? Что нужно сделать, чтобы начать свой собственный стартап? Эти и другие вопросы будут освещены в ходе лекции.

О всех особенностях, сложностях и перспективах работы в частной космонавтике вы сможете узнать из первых рук.

Лектор:

Виталий Егоров, популяризатор космических исследований, блогер (№1 в рейтинге Geektimes, 14-ый в Habrahabr, входит в топ 100 в Livejoural) известный в Интернете как Zelenyikot, сотрудник российской частной космической компании "Даурия Аэроспейс", создатель таких сообществ, как «Curiosity — марсоход» и «Открытый космос».

Место проведения: Информационный центр по атомной энергии (Загородный пр., 49)

Группа проекта ВКонтакте