• 20 мая 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Казанская, д. 7 (арт-пространство FREEDOM palace)

Факты о ГМО

20 мая 2015 c 20:00 до 22:00
Казанская, д. 7 (арт-пространство FREEDOM palace)

Научно-популярный проект «Прогресс-школа» приглашает 20 мая в 20:00 на лекцию «Факты о ГМО» в тайм-кафе Freedom Palace.

Тема ГМО — одна из самых противоречивых в мире. На просторах интернета можно найти огромное количество различных статей и постов разной степени научности и фантазийности, обливающих грязью или, наоборот, поддерживающих искусственное вмешательство в геном живых организмов. Масштабы истерики набирают обороты и имеют последствия даже на законодательном уровне.

Чтобы развеять все мифы, помочь слушатеям разобраться в процессе генной модификации и самостоятельно сделать выводы, научно-популярный проект «Прогресс-школа» 20 мая в 20:00 проведёт просветительскую лекцию «Факты о ГМО». На мероприятии будут описаны способы генной модификации и освещены наиболее значимые результаты практики её применения.

0e4ffd03-90e1-4e3f-95ab-19c6cc4f805b

20 мая в 20:00. Научно-популярная лекция «Факты о ГМО».

Лекторы:

• Баженов Сергей Сергеевич, биолог, преподаватель;
  • Печальнова Софья Андреевна, биохимик, врач клинической лабораторной диагностики.

Место проведения: Арт-пространство FREEDOM palace [Санкт-Петербург, Казанская, д. 7]

Стоимость: бесплатно. Вы оплачиваете только пребывание в анти-кафе (2 руб./мин., в стоимость входят чай, кофе, сладости и пр. плюшки).

Встреча на Вконтакте: https://vk.com/gmo_facts

Регистрация на лекцию обязательна. Количество мест ограничено, приходите заранее!